小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除授权应用?
2026-04-23 21:27:20
1、在手机上打开抖音,在设置界面找到“账号与安全”,点击它。
2、点击进入授权管理,找到解除授权的应用,点击它。
3、找到解除授权,点击它即可,如下图所示。
相关推荐
抖音如何解除授权
阅读量:172
抖音如何解除授权
阅读量:43
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:22
抖音授权如何解除
阅读量:146
抖音如何解除对其他软件的授权
阅读量:157
猜你喜欢
宗法制的特点
简历技能特长怎么写
脸过敏红肿怎么办
小手指麻木是怎么回事
武汉东湖学院怎么样
wps行间距怎么调
笔记本键盘灯怎么开
垃圾桶用英文怎么说
怎样可以改善脸上的斑
凉拌金针菇的家常做法
猜你喜欢
法恩莎怎么样
万和壁挂炉怎么样
牛油果怎么吃图解
旅游感想
怎么样设置路由器
定州旅游
凉拌莲藕
凉拌菜大全
激战2攻略
重庆旅游攻略景点必去