小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东PLUS的免费问诊在哪里
2026-04-22 05:42:30
1、
打开手机京东
点击底部【我的】,点击【问医生】。
2、
点击【秒问京医】
在京东健康页面中点击【秒问京医】。
3、
点击问诊
选择患者,进行问诊即可。
相关推荐
京东plus会员每个月送几张免运费券
阅读量:124
京东砸金蛋在哪
阅读量:82
怎么获得京东支付有礼
阅读量:155
京东上买家怎么看库存
阅读量:123
京东礼金怎么领
阅读量:44
猜你喜欢
保险单丢了怎么办
小米手机如何解锁
锐骐皮卡怎么样
健康生活小常识
小便颜色发红是什么原因
修真老师生活录
如何招商引资
tpe是什么材料
花眼怎么办
笔记本怎么没声音
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
同城生活
如何提高课堂效率
小麦苗怎么种
419是什么意思
书到用时方恨少下一句诗词是什么
qq密码丢失怎么找回
如何将超人喂养成正直好少年
淅川第一生活网
手机字库坏了怎么修