小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:03:42
1、进入樊登读书app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到列表中的【个性化推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:168
樊登读书如何关闭个性化推荐功能
阅读量:71
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
樊登读书App如何关闭个性化推荐?
阅读量:115
樊登读书关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
苹果水怎么煮
qq邮箱怎么注册
妍怎么读
july怎么读
家长评语怎么写
梅菜扣肉的家常做法
下划线怎么打
剁椒鱼头做法
红领巾怎么系
香蕉蛋糕的做法
猜你喜欢
粉条的做法大全
我也是用英语怎么说
麻辣香锅做法
醪糟的做法
椒盐鸡翅的做法
水果布丁的做法
饺子馅做法
驴肉火烧的做法
苹果手机没有声音怎么回事
菜包子馅的做法