小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说应用开启个性化推荐怎么做
2026-04-23 18:41:39
1、打开宜搜小说应用
首先点击打开宜搜小说应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启个性化推荐
点击开启个性化推荐后面的开关
相关推荐
宜搜小说开启个性化推荐怎么做
阅读量:38
宜搜小说如何关闭个性化推荐
阅读量:161
宜搜小说怎么开启个性化广告
阅读量:110
宜搜小说怎么开启个性化推荐
阅读量:96
宜搜小说怎么开启个性化推荐
阅读量:125
猜你喜欢
展现量是什么意思
everything是什么意思
用什么擦玻璃最干净
收敛的意思
潜能的意思
飞机场是什么意思
人头什么动
返璞归真的意思
赞叹不已的意思
fcr是什么意思
猜你喜欢
战狼2什么时候上映
死得其所的意思
三炮什么意思
dear是什么意思
sometimes是什么意思
回锅肉什么意思
晦暗的意思
碱性食品都有什么
不负韶华只争朝夕是什么意思
尿结石能吃什么