小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器跟随手机系统旋转屏幕设置怎么开启?
2026-04-22 02:46:11
1、在UC浏览器上,打开【菜单】选项。
2、在菜单窗口,选择【设置】选项。
3、在更多设置页面,选择【旋转屏幕】选项。
4、在旋转屏幕模式列表,选择【跟随系统】选项。
相关推荐
最新版UC浏览器旋转屏幕跟随系统的设置方法
阅读量:93
UC浏览器怎么让屏幕不随手机旋转
阅读量:153
新版UC浏览器软件旋转屏幕怎么设置跟随系统
阅读量:86
UC浏览器开启旋转屏幕
阅读量:75
UC浏览器旋转屏幕怎么设置跟随系统
阅读量:180
猜你喜欢
什么鸡没有翅膀
pe什么意思
雷锋精神是什么
新奇的近义词是什么
黄金什么牌子最好
curry是什么意思
内分泌失调是什么原因
大专什么专业好
swing是什么意思
普洱茶有什么功效
猜你喜欢
生灵涂炭是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
月经是什么意思
password是什么意思
psu是什么意思
副词修饰什么
什么是能力
i don t care是什么意思
zero是什么意思
ic是什么