小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读app怎样关闭推送功能?
2026-04-23 06:16:38
1、打开“句读“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”推送管理“选项
3、最后点击关闭”推送开关”选项,即可完成操作
相关推荐
句读app如何开启推送?
阅读量:47
句读如何关闭推送?
阅读量:116
句读怎么关闭早安推送功能
阅读量:160
句读如何关闭推送
阅读量:88
应用技巧-如何关闭句读APP消息推送
阅读量:103
猜你喜欢
狼的生活习性
pdg文件怎么打开
如何治疗荨麻疹
生活
享受生活
如何更改宽带密码
怎么买白银
远景怎么样
股票印花税怎么收
海马车质量怎么样
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
生活中的数字
十月份是什么星座
怎么除去青春痘
bim是什么
网上如何交违章罚款
照片如何换背景
云上生活
徜徉是什么意思
suv是什么车