小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启准了青少年模式
2026-04-22 22:08:55
1、点击手机桌面安装好的“准了”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“青少年模式”选项
5、点击箭头指向的“开启青少年模式”选项
相关推荐
看度app怎样关闭WIFI网络下自动播放视频?
阅读量:110
怎么隐藏去掉删除百度搜索框下面的新闻游戏模块
阅读量:145
教你如何防止孩子乱上网
阅读量:37
草坪施工具体的操作方法
阅读量:96
派派怎么开启青少年模式
阅读量:179
猜你喜欢
河南省地质博物馆
淘宝同城交易怎么发货
中国海军博物馆
美人尖适合什么发型
吩咐近义词
茂盛的近义词是什么
头发发型
吩咐的近义词是什么
股票分时图怎么看
蘑菇汤怎么做好吃
猜你喜欢
脖子睡落枕了怎么办
谭晶怎么了
嘴唇上火起泡怎么办
剪什么发型好看
纹理烫发型
路由器账号怎么看
南京云锦博物馆
本科英语怎么说
欧神诺瓷砖质量怎么样
instagram怎么保存图片