小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何查看个性化推荐设置?
2026-04-23 23:00:35
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息与视频权限】点击进入;
4、最后:
点击【个性化推荐设置】查看,即可。
相关推荐
天天跳绳如何查看跳绳名人堂
阅读量:187
怎样查看进入天天跳绳的“跳绳名人堂”
阅读量:44
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:110
天天跳绳中查看跳绳排名怎么做
阅读量:183
天天跳绳怎样查看跳绳名人堂
阅读量:144
猜你喜欢
sd卡是什么意思
枭雄的意思
周末祝福图片
cqy是什么意思
开业花篮祝福语
fold是什么意思
人民币破7有什么影响
外贸是什么意思
揩油是什么意思
边际效应是什么意思
猜你喜欢
临空墙是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
美味佳肴的意思
mrp是什么意思
惠风和畅是什么意思
police是什么意思
acca是什么意思
监控录像机什么牌子好
爱情祝福语
video是什么意思