小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启小额免密支付
2026-04-22 11:42:30
1、打开美团,点击我的;
2、在我的界面,点击右上角设置;
3、在设置页面,点击支付设置;
4、进入支付设置界面,点击小额免密;
5、输入支付密码;
6、选择免密额度即可。
相关推荐
美团怎么开启小额免密支付
阅读量:89
美团怎么开启小额免密支付?
阅读量:27
美团小额免密支付怎么开启/取消
阅读量:64
如何在手机上给美团开启小额免密支付
阅读量:77
美团怎么关闭小额免密支付
阅读量:130
猜你喜欢
大话西游手游怎么赚钱
体内寒气重怎么办
板栗怎么做好吃
怎么去除老年斑
word怎么删除表格
鱼胶怎么炖
小孩近视眼怎么恢复
宽带密码怎么改
淘宝直通车怎么开
怎么看路由器密码
猜你喜欢
痘痘怎么治疗
尿素氮偏低是怎么回事
小米手机怎么备份
宝宝起痱子怎么办
天使用英语怎么说
我的世界怎么做梯子
豆瓣酱怎么做
手机怎么买股票
鞋子大了怎么办
水煮鱼的鱼片怎么切