小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘了认证没发工资,怎么办
2026-04-23 15:59:56
1、首先打开支付宝,在主页点击市民中心进入;
2、然后在市民中心界面点击社保进入,如下图所示;
3、最后在社保办理界面点击下方的社保待遇资格认证即可认证等待补发工资。
相关推荐
社保认证完了怎么查询
阅读量:94
社保验证怎么做
阅读量:120
豫事办APP如何查询老年人社保流水号信息
阅读量:175
共同行动怎么手机登录
阅读量:175
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:139
猜你喜欢
lg显示器怎么样
鱼干怎么做
微信怎么转发
大脑缺氧怎么办
怎么分东南西北方向
苹果4s怎么截图
新陈代谢不好怎么办
菠萝蜜怎么吃图解
国庆怎么过
孕妇中暑怎么办
猜你喜欢
自学英语怎么学
小狗拉肚子了怎么办
瑞虎染发剂怎么样
烂嘴角是怎么回事
音乐用英语怎么写
400电话怎么申请
月子病怎么治
鹦鹉鱼怎么养
腿怎么变长
三诺血糖仪怎么样