小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带耳机插入台式机有杂音的解决办法。
2026-05-18 20:18:58
1、插入耳机,桌面右下角,有个喇叭的图标
2、右键,选择播放设备。
3、选择扬声器,属性
4、级别,平衡
5、左前,设置为0 ,确定。
6、基本上都可以解决。
相关推荐
讯维EDID读写器使用方法
阅读量:70
iphone13订单怎么生成
阅读量:193
苹果的笔记本闪存128G什么意思
阅读量:132
苹果电脑Mac怎么卸载删除第三方屏保
阅读量:54
鬼泣5键盘设置
阅读量:126
猜你喜欢
怎么改ip地址
肛瘘怎么治
怎么改ip
自动挡车怎么开省油
红烧鲅鱼怎么做
非经期出血是怎么回事
清华大学怎么样
转转笔怎么玩
肚子老是胀气怎么办
谢谢英文怎么写
猜你喜欢
小学生手抄报怎么做
披萨怎么做好吃
黑莓手机怎么样
英雄杀怎么玩
起亚kx3怎么样
京东卡怎么用
植发怎么样
经常拉肚子怎么办
总是失眠怎么办
电脑屏保密码怎么设置