小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机隐藏图标怎么设置
2026-04-22 23:41:41
1、从桌面底部常驻栏软件向左滑动,输入隐私密码或指纹验证后,点击“绿色锁状图标”进入
2、点击屏幕下方“+”号图标,即可把应用加入原子隐私系统里。即可隐藏图标
相关推荐
VIVO手机怎么隐藏图标?
阅读量:61
vivo手机如何隐藏应用图标
阅读量:93
vivo手机如何设置隐藏应用图标
阅读量:139
vivo手机桌面上的应用如何隐藏
阅读量:181
vivo手机如何将应用图标隐藏起来
阅读量:179
猜你喜欢
爱的魔力转圈圈什么歌
9月11日是什么星座
has是什么意思
处女座和什么座最配
女生过生日送什么礼物好
八嘎是什么意思
杀青是什么意思
多事之秋是什么意思
投影仪什么牌子好
二次元是什么
猜你喜欢
报到证有什么用
胰岛素抵抗是什么意思
介词后面跟什么
谷雨是什么季节
今天蚂蚁庄园答案是什么
什么是碱性食物
理想是什么
制动是什么意思
荷花什么时候开
madam是什么意思