小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机edge浏览器怎么清除记录
2026-04-26 14:40:00
1、进入软件首页,在下方菜单中找到三个点,点击进入。
2、在弹出窗口中点击进入历史记录。
3、找到右上角的垃圾桶图标,点击选择。
4、勾选历史记录,点击右下角清除数据即可。
相关推荐
怎么运用cmd快速运行系统程序(一)
阅读量:92
win7如何删除已记住的访问共享的帐户与密码
阅读量:151
电脑鼠标右键菜单中没有新建怎么办?
阅读量:146
win10xbox怎么用_如何用win10玩xbox游戏
阅读量:35
win7如何开启telnet命令
阅读量:92
猜你喜欢
绿树成荫的意思
功放的作用
frog是什么意思
4s店什么意思
闭环是什么意思
什么加速器好用还免费
种花用什么土
杏仁粉的功效与作用
some是什么意思
洋溢的意思
猜你喜欢
天蝎女和什么座最配
不求甚解的意思
覆盆子的作用与功效
自动驻车是什么意思
proceed什么意思
类风湿用什么药
歇斯底里是什么意思
惆怅是什么意思
211985大学是什么意思
初衷的意思