小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何查看软件版本号信息
2026-05-10 01:59:52
1、打开对话框,点击左下角的小地球图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“键盘设置”。
5、点击“更多设置”。
6、点击“关于”。
相关推荐
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:54
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:146
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:40
搜狗输入法怎么查看版本号?
阅读量:170
搜狗输入法如何查看版本号
阅读量:28
猜你喜欢
什么才叫爱
com是什么意思
事业编制是什么意思
5g手机什么时候上市
cloud是什么意思
什么的说
native是什么意思
study是什么意思
审核是什么意思
指事字是什么意思
猜你喜欢
cry是什么意思
黑枸杞有什么功效
精辟是什么意思
什么是意识形态
囿是什么意思
5g手机什么时候上市
梦见蛆是什么意思
大圆脸适合什么发型
胎盘是什么
1904年属什么生肖