小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通电子公交卡
2026-05-06 11:03:57
1、
在手机上打开“美团”,并点击右上角箭拒戴欧头所指处。
2、
点击“乘凤哨公交”。
3、
点击“立即开通”。狠压
4、
点击“免费开通”,即可开始开通。
相关推荐
怎么关闭抖音免密支付
阅读量:88
美团支付宝支付不见了
阅读量:102
抖音小额免密支付功能怎么关闭?
阅读量:144
2021美团支付宝支付不见了
阅读量:98
美团怎么关闭极速支付?
阅读量:155
猜你喜欢
yourself是什么意思
基站是什么
messy是什么意思
什么是爱情观
复合维生素的作用
移仓是什么意思
114是什么电话号码
鸡蛋壳属于什么垃圾
注册机是什么
warning是什么意思
猜你喜欢
fear是什么意思
山羊养殖技术
airport是什么意思
.log是什么文件
吃阿胶有什么好处
cea是什么意思
挂单是什么意思
吃黑豆有什么好处
日行灯有什么用
firm是什么意思