小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机宝宝知道里如何清除缓存
2026-04-25 13:20:17
1、打开手机宝宝知道,点击右下角“我“,页面跳转后,点击左上角设置按钮。
2、进入新页面,点击”清除缓存“。
3、弹出小窗口后,点击“确定”。
相关推荐
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:143
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:132
宝宝知道怎么清除缓存?
阅读量:186
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:175
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:129
猜你喜欢
蜜蜡是怎么形成的
袁世凯怎么死的
怎么切土豆丝
清宫表怎么算
四川腊肉怎么做好吃
怎么去火
脚底板疼是怎么回事
玛丽艳护肤品怎么样
乌龟怎么吃
怎么寄东西
猜你喜欢
微信怎么恢复好友
痘印怎么消除
sydney怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭
怎么看显卡配置
眼底出血是怎么回事
华为笔记本电脑怎么样
怎么会怀孕
小米手机怎么root
营业执照怎么年检