小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通知书里的银行卡怎么用
2026-04-22 06:47:46
1、在app首页,点击银行卡。
2、在银行卡界面点击储蓄卡。
3、点击快捷支付。
4、点击一键绑卡就可以将银行卡绑定快捷支付,展示快捷支付付款码就可以使用银行卡了。
相关推荐
外贸出口中与代理的合作流程
阅读量:196
孩子做家务的好处
阅读量:87
《瑞奇宝宝》五个叫什么名字
阅读量:109
德国不粘鍋怎么处理能恢复原样
阅读量:93
巧记初一英语单词(二十五)
阅读量:162
猜你喜欢
怎么让嘴唇变薄
惠普电脑怎么样
飞鹤奶粉怎么样
肾积水是怎么回事
端午节是怎么来的
我的世界马鞍怎么做
子宫肌瘤怎么治
碟仙怎么玩
怎么系鞋带
2大写怎么写
猜你喜欢
偷东西怎么判刑
嗓子干痒咳嗽怎么办
薄荷怎么养
儿童社保卡怎么办理
网上挂号怎么挂
蚕豆怎么做好吃
肝内胆管结石怎么治疗
牛肉怎么炒才嫩
怎么把pdf文件转换成word
紫药水怎么洗掉