小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何申请金色的赣通码方法
2026-04-23 22:41:52
1、首先打开支付宝选择首页的健康码
2、在弹出的页面里点击立即体验
3、输入想要的信息情况点击提交
4、最后我们就可以看到我们的健康码变成金色了
相关推荐
C1驾照考试—坡道定点停车起步
阅读量:178
有一首儿童歌曲 歌词有 许多年许多年 的是什么歌
阅读量:189
中国人保如何查看电子保单
阅读量:140
a1大客车科目二教学视频
阅读量:35
科三道路考试如何转弯
阅读量:182
猜你喜欢
介绍信怎么写
眼屎多怎么办
timex手表怎么样
怎么戴假发
手机淘宝店铺怎么装修
宫爆鸡丁怎么做
怎么样祛痘
花旗参怎么吃
圆的平方怎么算
绵羊皮皮衣怎么保养
猜你喜欢
cookies怎么读
兰蔻小黑瓶怎么用
爆炸钩怎么上饵图解
高血压低压高怎么办
怎么变成双眼皮
苹果手机字体怎么设置
南京交通职业技术学院怎么样
干发帽怎么用
怎么样去除青春痘
社保卡的钱怎么取出来