小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昆山市民APP在哪里查看乘车消费记录
2026-04-26 16:34:42
1、第一步,打开手机里的昆山市民APP,点击扫码乘车
2、第二步,进入页面,点击更多
3、第三步,进入更多页面,点击交易记录
4、第四步,进入记录页面,即可查看到乘车消费记录
相关推荐
昆山市民怎么查看充值的记录信息
阅读量:42
昆山市民怎么充值乘车
阅读量:138
昆山市民app如何开启新消息通知
阅读量:141
昆山市民怎么查看消费记录信息
阅读量:68
昆山市民要怎么查看乘车消费记录
阅读量:104
猜你喜欢
2个月的宝宝咳嗽怎么办
铁树叶子发黄怎么办
淘宝等级怎么划分的
怎么设置电脑不休眠
红参怎么吃
苹果死机怎么重启
哈弗h2自动挡怎么样
全身关节响是怎么回事
手机没信号怎么回事
模拟人生4怎么玩
猜你喜欢
怎么取消电脑自动休眠
水印相机怎么用
我的世界萤石怎么做
balloon怎么读音
薰衣草精油怎么用
玩lolfps低怎么办
老婆出轨怎么办
送礼怎么说
希腊字母怎么读
红警怎么结盟