小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经期管家怎样设置私信通知开启
2026-04-21 17:17:30
1、经期管家首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“私信通知”后面的圆点
3、
“私信通知”后面的圆点变为红色即表示经期管家设置私信通知开启成功
相关推荐
经期管家怎样设置私信通知关闭
阅读量:184
怎样设置经期管家每日通知开启
阅读量:196
怎样设置经期管家回复通知关闭
阅读量:32
经期管家如何停用私信通知
阅读量:61
怎么启用经期管家私信通知
阅读量:185
猜你喜欢
接吻视频大全
怎么发帖
龙门石窟简介
数学手抄报图片大全
小孩发烧38度怎么办
电子元件大全
管家婆彩图大全
搞笑动画电影大全
叶绍翁简介
古董图片大全
猜你喜欢
林正英电影鬼片大全国语版
海绵宝宝图片大全
绒面鞋怎么清洗
农具大全
青岛旅游景点介绍大全
网名大全男
厦门大学简介
黄壳机油怎么样
幼儿园小班评语大全
公众号怎么开通