小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇app关闭儿童护眼模式
2026-04-23 12:42:07
1、打开【爱奇艺】我的页面点击页面【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【播放与下载】。
3、【播放与下载】页面找到【儿童护眼模式】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺怎么启用儿童护眼模式
阅读量:36
爱奇艺怎样关闭“儿童护眼模式”
阅读量:106
爱奇艺app怎么设置儿童护眼模式
阅读量:154
爱奇艺app怎么开启儿童护眼模式?
阅读量:121
爱奇艺儿童护眼模式怎么关闭呢?
阅读量:113
猜你喜欢
小孩不吃奶怎么办
油蜡皮是什么皮
北漂生活
女人如何补肾
护照丢失如何补办
cotton是什么意思
生活即教育
如何易水上
模拟人生4怎么安装
bg是什么意思
猜你喜欢
阿黛尔的生活完整版
私处如何脱毛
窦性心律什么意思
大猪蹄子是什么意思
加班费如何计算
一个人生活歌词
美女教你如何接吻
家长如何与老师沟通
我们的生活充满阳光简谱
如何查看电脑系统