小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔在哪更换手机号
2026-04-23 08:28:55
1、在手机中打开【粉笔】APP,切换到【我】页签,确认正上方头像进入。
2、选择下方的【更换手机号】进入。
3、找到【下一步】并进入,输入想要重新绑定的手机号和验证码,等待修改完成就可以了。
相关推荐
粉笔老师APP怎么更换绑定的手机号
阅读量:54
粉笔怎么更换手机号
阅读量:111
粉笔APP在哪下载题库
阅读量:74
粉笔考研APP怎么更换手机号
阅读量:173
粉笔职教软件中如何更换绑定的手机号
阅读量:39
猜你喜欢
什么是ui
谈笑风生是什么意思
什么人什么什么
什么是潜意识
运动传感器
芦荟养殖
石榴花什么时候开
queen什么意思
破绽是什么意思
什么是民族区域自治
猜你喜欢
面筋是什么
2016年什么年
棚户区是什么意思
峥嵘是什么意思
什么是孝道
正月初二是什么星座
dg是什么
运动医学
什么是扭矩
运动会广播稿30字