小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么强制重启
2026-04-24 03:51:40
1、长按手机侧边的电源键,大约按住10秒左右。
2、按下后屏幕弹出选项,点击重启。
3、手机成功强制进入重启,等待重启开机好。
相关推荐
解vivox6系列账号锁
阅读量:151
oppo手机怎么格式化恢复到最初
阅读量:35
vivoY66iA怎样设置密码啊?
阅读量:124
vivox20解锁密码忘记怎么解锁屏幕锁帐户锁
阅读量:148
vivo x23怎么恢复出厂设置
阅读量:90
猜你喜欢
cad如何计算面积
秀丽韩化妆品怎么样
手机系统坏了怎么办
手粗糙怎么保养
怎么治疗老年斑
朵色化妆品怎么样
如何申请邮箱
ios是什么意思
道奇怎么样
勃起不坚如何调理
猜你喜欢
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
杨光的快乐生活7
空调睡眠模式是什么意思
毛衣起球怎么处理
腿上有红色的血纹是怎么回事
让生活更美好
健康生活小常识
荔枝吃多了会怎么样
如何看国外网站
生活秘书