小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么禁止自动播放
2026-05-06 06:38:58
1、首先点击打开,点击下方的我的选项。
2、在弹出来的页面中,滑动页面到下方,点击设置。
3、在弹出来的页面中,最后在播放设置上,点击允许详情页自动播放的选项。
相关推荐
AcFun怎么关闭列表页自动播放
阅读量:21
AcFun怎么关闭详情页自动播放
阅读量:74
AcFun如何启用详情页自动播放
阅读量:88
AcFun怎么启用详情页自动播放
阅读量:128
AcFun如何停用详情页自动播放
阅读量:53
猜你喜欢
血小板低怎么治疗
拉黑屎是怎么回事
纽贝滋奶粉怎么样
烤麸怎么做好吃
vivox9怎么截屏
凉面怎么做
章光101效果怎么样
心怎么叠
怎么才能怀孕
怎么抽烟
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
怎么设置呼叫转移
write怎么读
淮怎么读
拉不出屎怎么办
墙壁发霉怎么处理
哈弗h6怎么样
路由器怎么重启
猪肝怎么做好吃
煮面条怎么做好吃