小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信App如何开启直播小窗化?
2026-04-25 21:44:34
1、首先,打开中国电信app,进入个人中心后点击【设置】图标
2、接下来,点击【通用】
3、最后,打开【直播浮窗】右侧开关即可
相关推荐
酷狗直播app如何设置开启小窗模式
阅读量:50
中国电信直播如何设置小窗形式展示
阅读量:119
CC直播如何关闭APP小窗播放
阅读量:118
繁星直播APP怎么开启小窗模式
阅读量:187
新浪财经App如何关闭直播小窗播放
阅读量:50
猜你喜欢
邂逅是什么意思
父亲节什么时候
回馈是什么意思
中央处理器由什么组成
批示是什么意思
12月22日是什么星座
南红是什么
焦距是什么意思
yy是什么
coke是什么意思
猜你喜欢
9月9日是什么节日
什么是议论文
上海有什么大学
千什么万什么的成语
什么的雷声
女人得性疾病什么症状
什么是社保
户籍性质是什么
如什么如什么的成语
如果你有空陪我过个冬是什么歌