小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭Vista看天下app的推送消息?
2026-05-03 18:23:20
1、打开Vista看天下APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【接受推送消息右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭Vista看天下APP的推送消息了。
相关推荐
怎样查看Vista看天下的用户协议?
阅读量:165
Vista看天下如何开启接收推送消息
阅读量:32
如何开启Vista看天下APP接收推送消息?
阅读量:165
怎么查看Vista看天下APP用户协议?
阅读量:135
怎样查看Vista看天下app的隐私政策?
阅读量:170
猜你喜欢
人生图片大全
lol怎么看隐藏分
我的世界凋零怎么召唤
家里马桶堵了怎么办
7座商务车大全
斗鱼鱼丸怎么获得
脚上鸡眼怎么治
貔貅图片大全
怀孕注意事项大全
麻将图片大全
猜你喜欢
魔兽世界套装大全
税负怎么算
绘本故事大全
成人网大全
新苹果手机怎么激活
浙江财经大学怎么样
上课注意力不集中怎么办
宠物名字大全
tplink路由器怎么样
不良信用记录怎么消除