小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2如何自拍
2026-04-22 03:16:08
1、首先点击打开手机桌面的相机图标。
2、然后点击切换到手机的前置摄像头,
3、点击快门键即可进行拍照。
4、也可点击美颜图标进行美颜拍照。
相关推荐
食物语获得的闯关碎片怎么使用
阅读量:177
经常吃饭撑着了怎么办?
阅读量:117
welink怎么发起会议
阅读量:66
诗经中鼓励人的诗词
阅读量:140
焕发ios版如何拍照换发型
阅读量:52
猜你喜欢
昝怎么读
电子邮件怎么注册
仝怎么读
牡蛎的做法
鲜辣椒酱的做法
茄子的做法
紫薯粥的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
辣椒炒肉的做法
蟹的做法
猜你喜欢
磁盘空间不足怎么清理
香囊的做法
牛蛙的做法
凉拌银耳的家常做法
鸡腿的做法大全家常
千层饼的做法视频
孕妇菜谱家常菜做法
牛肉汤的做法
绿豆沙的做法
豆浆的做法