小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多现金签到提醒怎么关闭
2026-04-29 11:23:33
1、
进入通知管理
打开设置后,找到通知与状态栏,点击。
2、
点击应用通知管理
点击应用通知管理。
3、
找到拼多多
找到拼多多点击进入。
4、
关闭通知
点击关闭通知即可。
相关推荐
拼多多签到领现金提醒怎么关闭
阅读量:20
多多视频怎么删除点赞的视频
阅读量:160
微信如何关闭拼多多的服务管理?
阅读量:190
拼多多老是提醒领红包怎么关掉
阅读量:164
怎样设置拼多多不推送消息
阅读量:168
猜你喜欢
家人用英语怎么说
怎么清理电脑垃圾
房颤是怎么回事
福斯机油怎么样
明天的天气怎么样
自查报告怎么写
成人高考怎么报名
个人简历自我评价怎么写
盅怎么读
太子乐奶粉怎么样
猜你喜欢
股票怎么玩
墨鱼干怎么泡发
牙龈发炎肿痛怎么办
鸡翅根怎么做好吃
晚上睡不着怎么办
手机服务密码怎么查
尾椎骨疼是怎么回事
足底筋膜炎怎么治疗
斜率怎么求
防晒霜怎么用