小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转学没有学位怎么办
2026-04-26 04:39:13
1、首先打开手机上的支付宝进入;
2、然后在首页点击上方的搜索框进入档案界面,如下图所示;
3、最后在新的界面点击学位证补办即可。
相关推荐
小学学位空余在哪里查询
阅读量:68
小学学位怎么查询
阅读量:73
如何在网上查学位信息?
阅读量:30
如何查询学士学位证书?
阅读量:86
消防工程师报名条件中的消防工作证明哪些单位可以开具
阅读量:31
猜你喜欢
如何获得美国绿卡
诚信让生活更美好作文
手机掉厕所里怎么处理
如何学韩语
城市让生活更美好
如何治疗色斑
低碳生活手抄报内容
飞鸽传书怎么用
bat是什么意思
血糖高是什么原因引起的
猜你喜欢
gl是什么意思
右眼一直跳是因为什么原因
我也是生活的主角
如何推迟经期
如何催款
如何看相
做微商怎么找货源
如何用手机做兼职赚钱
ad是什么意思
大雁的生活习性