小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买到假冒伪劣产品怎么索赔标准
2026-04-26 21:06:23
1、打开拼多多,点击个人中心。
2、点击设置。
3、在设置界面,点击意见反馈。
4、点击服务投诉。
5、输入投诉内容,点击确认投诉。
相关推荐
拼多多App退货包运费的商品如何筛选
阅读量:136
拼多多隐私号码保护怎么开启?
阅读量:41
拼多多订单不见的原因
阅读量:98
菜鸟app怎么设置开启已发货?
阅读量:144
拼多多如何查看发货物流情况及确认收货
阅读量:138
猜你喜欢
脑积水怎么治疗
广东博物馆
致命感冒
悼词怎么写
传奇怎么样
一直干咳怎么办
上海航海博物馆
同仁堂感冒清热颗粒
怎么过生日
个人先进事迹怎么写
猜你喜欢
怎么办韩语
好友克隆怎么弄
股票怎么看成交量
水下博物馆
淡雅的近义词
解析包出现问题怎么办
感慨的近义词
脂溢性脱发怎么治疗
凝视的近义词是什么
新百伦怎么辨别真假