小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么禁止把我推荐给通讯录好友
2026-04-23 10:40:27
1、进入手机下厨房首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击隐私设置的选项。
4、点击不把我推荐给通讯录好友的选项后方的开关。
5、打开开关即可禁止。
相关推荐
下厨房app怎么禁止把我推荐给通讯录好友
阅读量:73
小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?
阅读量:61
下厨房怎么开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:150
绿洲怎样设置把我推荐给通讯录好友?
阅读量:102
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
阅读量:144
猜你喜欢
房间潮湿怎么办
卡西欧手表怎么调日期
root怎么读
开机密码怎么修改
卤菜怎么做
青苔怎么养
客厅怎么装修
银行贷款利率怎么算
怎么改善皮肤
吃阿胶上火怎么办
猜你喜欢
我的世界打不开怎么办
新款crv怎么样
打印机墨盒怎么取出
消费税怎么算
眼底出血是怎么治疗
输卵管不通怎么办
论文提纲怎么写
鲍毓明事件是怎么回事
怎么查手机话费
肚子疼怎么办快速止疼