小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《纪念日mDays》怎么修改事件名称
2026-04-22 16:57:25
1、打开纪念日mDays软件首页,点击事件。
2、进入事件详情页面,点击编辑图标。
3、输入事件名,点击√,即可修改事件名称。
相关推荐
喵喵纪念日app如何更改事件图标
阅读量:70
喵喵纪念日app如何更改事件类别
阅读量:48
《纪念日mDays》怎么删除事件
阅读量:179
纪念日mDays怎么关闭隐私密码
阅读量:61
倒数纪念日app怎么修改分类名称
阅读量:110
猜你喜欢
飞鹤星飞帆怎么样
手机怎么清理
零钱明细怎么删除
嘉媚乐护肤品怎么样
鸡眼怎么挖
胆红素高怎么办
孕妇腿抽筋怎么办
红参怎么吃
耕升显卡怎么样
肠梗阻怎么办
猜你喜欢
婴儿贫血怎么办
化学方程式怎么配平
assistant怎么读
鼻子上长痘痘怎么办
股票怎么赚钱
品胜充电宝怎么样
血常规化验单怎么看
腰间盘膨出怎么治
舌头发紫是怎么回事
包拯是怎么死的