小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在Yo语音里加入家族怎么进行申请?
2026-04-24 00:17:50
1、首先:
打开手机的Yo语音软件,点击下面设置选项。
2、然后:
点击上面的系统设置选项。
3、最后:
点击关闭陌生人打招呼提醒功能。
相关推荐
Yo语音app怎么申请账号申诉?
阅读量:67
Yo语音app怎么申请注销账号?
阅读量:45
Yo语音怎么申请加入家族
阅读量:121
Yo语音app怎么进行实名认证?
阅读量:34
Yo语音在哪申请提现
阅读量:85
猜你喜欢
搜索引擎怎么优化
儿童发型
波浪发型
新娘发型教程
情不自禁的近义词
实验报告怎么写
炒米粉怎么做好吃
今年流行发型图片
祝贺的近义词
拒绝的近义词
猜你喜欢
创举的近义词
英雄联盟怎么投降
股票创业板怎么开通
严寒的近义词是什么
森海塞尔耳机怎么样
瓦尔塔蓄电池怎么样
显卡怎么升级
牙疼怎么止疼最快
白果怎么去壳
小爱同学怎么设置