小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kk如何设置看直播清晰度
2026-04-23 15:29:08
1、进入软件首页,选择要观看的直播。
2、进入直播间,点击底部“三横”图标。
3、进入设置界面,点击“清晰度”设置项。
4、进入清晰度设置界面,选择适合的清晰度即可。
相关推荐
KK直播如何关闭KK福利社
阅读量:80
如何关闭KK直播KK福利社
阅读量:143
KK直播如何停用KK福利社
阅读量:94
KK直播如何开启KK福利社
阅读量:79
KK直播软件中如何设置登录密码
阅读量:42
猜你喜欢
sharp是什么意思
京东众筹什么意思
叹为观止的意思是什么
包邮是什么意思
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
白眼狼是什么意思
妙笔生花是什么意思
除了爱我们什么都不会
爱5什么时候上映
强化地板什么牌子好
猜你喜欢
正月十五是什么节日有什么风俗
手机闪存是什么意思
见微知著的意思是
籍贯的意思
沧沧凉凉的意思
coc是什么意思
支离破碎的意思
什么车好看又便宜
德行的意思
匮乏的意思