小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP怎么关闭推送通知
2026-04-22 18:01:27
1、进入【傻瓜英语】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击右上角设置图标,如下图;
3、点击【推送通知】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
个人信用记录几年前有过不好会影响车贷吗
阅读量:96
速溶咖啡可以每天喝吗?
阅读量:186
平安好医生如何使用健康金兑换商品
阅读量:106
外地人在上海买车怎么上牌照?
阅读量:142
淘心购积分怎么来的
阅读量:42
猜你喜欢
特长怎么写有哪些
馅饼的做法怎么和面
昝怎么读
关节疼痛是怎么回事
红掌怎么养
蒟蒻怎么读
香辣螃蟹的做法
我的世界栅栏怎么做
王者荣耀健康系统怎么解除
西南大学怎么样
猜你喜欢
掣怎么读
可乐鸡翅的做法大全
莜怎么读
无特长的人怎么写特长
有胆结石怎么办
鱼钩怎么绑
o型腿怎么矫正
牙周炎怎么治疗
怎么入党
彬怎么读