小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何申请身份认证呢?
2026-04-21 18:17:01
1、首先打开手机得物进入到设置页面,点击“身份认证”进入,如图。
2、其次在身份认证页面,点击“兴趣达人”进入,如图。
3、最后填写完成认证后,点击“提交申请”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
得物怎么申请学生认证
阅读量:112
得物如何申请身份认证
阅读量:120
得物怎样申请兴趣达人认证
阅读量:102
得物怎么申请身份认证
阅读量:22
得物如何申请身份认证
阅读量:34
猜你喜欢
财务报告怎么写
怎么变成双眼皮
怎么可以瘦腿
qq群怎么解散
喉咙干燥怎么办
感想怎么写
支原体衣原体感染是怎么回事
首都医科大学怎么样
一直咳嗽有痰怎么办
授权委托书怎么写
猜你喜欢
眼部有细纹怎么办
新浪微博怎么发微博
南京财经大学怎么样
馅饼的面怎么和
羊肉串怎么腌制
香港怎么了
品胜电池怎么样
未就业证明怎么开
老公不行怎么办
美白针怎么打