小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么关闭触感
2026-04-22 12:17:42
1、首先我们进入鲨鱼记账我的界面,点击一下【设置】
2、在设置界面,可以看到【声音与触感】,我们点击一下
3、最后可以看到【触感】,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:153
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:106
鲨鱼记账怎么用
阅读量:111
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:118
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:170
猜你喜欢
home是什么意思
田垄的意思
大驿土命是什么意思
悬崖峭壁的意思
ph是什么意思
处理违章需要什么证件
什么手起家
ma是什么意思
龙珠超什么时候更新
魏大勋家里是干什么的
猜你喜欢
作的意思
强光手电什么牌子好
银装素裹的意思
爱乐维吃到什么时候
什么事便秘
家装设计用什么软件
微信公众号有什么用
shy是什么意思
去角质是什么意思
人品是什么意思