小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有声输入法APP如何取消会员自动续费?
2026-04-25 11:35:02
1、第一步:打开手机APP首页,点击底部“会员”图标。
2、第二步:进入到会员中心,点击右上角“退订”图标。
3、第三步:点击“确认”按钮,即可取消会员自动续费。
相关推荐
喜马拉雅如何取消会员自动续费
阅读量:193
喜马拉雅如何取消会员自动续费
阅读量:194
华为手机如何取消会员自动续费
阅读量:153
取消小米会员自动续费
阅读量:149
黑胶会员取消自动续费
阅读量:171
猜你喜欢
12月什么星座
tel是什么意思
rainy是什么意思
肛门瘙痒用什么药
欧根纱是什么面料
cvt无级变速是什么意思
四讲四有是什么
中庸是什么意思
蕤是什么意思
炫耀是什么意思
猜你喜欢
honor什么意思
mouth是什么意思
avg是什么意思
尼古丁是什么
一本二本三本是什么意思
会签是什么意思
亚克西是什么意思
温存是什么意思
几次真的想让自己醉是什么歌
pb是什么