小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛如何将语言设置为繁体?
2026-04-23 05:22:18
1、打开书丛App,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面找到【设置】选项。
3、点击语言右侧的【繁体】。
4、当【繁体】显示为蓝色时,就将文字设置为繁体字了。
相关推荐
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:73
如何将QQ邮箱显示语言设置为繁体
阅读量:28
多看界面语言怎样设置为中文繁体
阅读量:70
简讯语言怎么设置为繁体
阅读量:161
学习通APP语言设置为中文繁体
阅读量:171
猜你喜欢
湖南周边旅游景点大全
黄河旅游节
如何练胸肌
怎么设置文件夹加密
风信子花期过后怎么办
怎么改qq头像
乐途旅游网
如何推广
发朋友圈早安的句子
男人怎么办
猜你喜欢
莫干山在哪里
退休金如何计算
老鼠怎么玩
塔寨村在哪里
如何管理员工
石膏线条怎么安装
梅里雪山在哪里
怎么去除冰箱里的异味
旅游新闻网
乐山旅游景点大全