小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机驾车模式怎么取消
2026-04-23 10:51:56
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【特色功能】选项进入!
2、第二步:在特色功能页面,点击【MIUI实验室】选项进入!
3、第三步:在MIUI实验室页面,把【驾车模式】关闭即可取消!
相关推荐
小米手机之如何开启驾车模式
阅读量:136
小米手机设置开车模式怎么做
阅读量:57
小米手机如何开启驾车模式
阅读量:65
小米手机驾车模式取消了
阅读量:37
小米手机驾车模式取消了
阅读量:167
猜你喜欢
缄默什么意思
什么是条件反射
预科生是什么意思
advantage是什么意思
回赠是什么意思
水蚤养殖
什么是双离合
举世无双是什么意思
痧是什么
含沙射影什么意思
猜你喜欢
dg是什么牌子
西安有什么好吃的
颈椎病的最好3种运动
璎珞是什么
减脂运动
什么电视好
忘年交是什么意思
中国养殖网
北京有什么好吃的
mp4什么牌子好