小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启通话降噪
2026-04-21 18:05:45
1、打开手机,点击【系统工具】
2、页面跳转后,点击【设置】
3、页面跳转后,点击【声音和振动】
4、点击【通话降噪】
5、选择降噪方式即可完成设置。
相关推荐
小米噪声控制如何设置
阅读量:44
小米消除手机回音的方法
阅读量:118
小米手机扬声器有杂音滋滋怎么处理
阅读量:48
小米音效设置灰色无法打开
阅读量:61
小米手机左右声道设置
阅读量:165
猜你喜欢
酵母是什么
扰码是什么
手机root什么意思
autumn是什么意思
cpe是什么
扮猪吃老虎什么意思
q2是什么意思
天蝎座和什么座最配
cti是什么意思
乌合之众是什么意思
猜你喜欢
抑郁症是什么症状
strong是什么意思
什么手机性价比高
天王盖地虎的下一句是什么
白带有血丝是什么原因
什么是心态
本科毕业是什么学位
row是什么意思
adc是什么意思
review是什么意思