小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏侧面隐藏的小工具
2026-04-22 23:20:32
1、
点击系统设置项
在搜索页点击【系统设置项】。
2、
找到全局侧边栏
在页面中找到【全局侧边栏】。
3、
点击应用管理
在页面中点击【应用管理】。
4、
选择应用
进入页面后,选择添加的应用。
相关推荐
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:89
小米手机怎么开启小窗口模式
阅读量:196
小米手机侧边栏设置
阅读量:23
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:33
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:180
猜你喜欢
宝宝咳嗽有痰怎么办
为什么qq邮箱收不到邮件
西米怎么煮
为什么会下雨
怎么降血脂
小茴香怎么吃
under怎么读
黄瓜怎么做好吃
脸痒是怎么回事
炖鸡怎么炖好吃
猜你喜欢
为什么游戏打不开
晌怎么读
bak文件怎么打开
美菱冰箱质量怎么样
为什么脸上会长粉刺
头晕恶心想吐是怎么回事
怎么和女孩子聊天
乳酪蛋糕的做法大全
所得税费用怎么算
刀削面卤的做法