小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵如何关闭消息的声音?
2026-05-02 11:28:02
1、
点击设置
打开安卓版壹点灵的主页,点击设置。
2、
点击消息设置
打开设置,点击消息设置。
3、
关闭声音
打开消息设置,关闭声音按钮即可。
相关推荐
安卓版有麦如何关闭互动消息提醒?
阅读量:24
安卓版亲密聊如何关闭消息提示音?
阅读量:42
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:177
安卓版他趣如何关闭通知声音?
阅读量:193
安卓版知乎如何关闭消息数字提醒?
阅读量:58
猜你喜欢
首都博物馆
气味博物馆
婚纱发型
腰酸背痛是怎么回事
悔恨的近义词
汉阳陵博物馆
茅塞顿开的近义词
汉口学院怎么样
word怎么设置密码
披肩发型图片
猜你喜欢
手机运行内存怎么看
读心术怎么学
文学常识题库
热伤风怎么办
渐渐的近义词
眼睛疲劳怎么办
怎么知道怀孕
最近流行的发型
没有刘海的女生发型
吃惊的近义词