小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机如何设置提高录屏清晰度
2026-04-22 11:55:27
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示和亮度
2、接着,选择下方的屏幕分辨率
3、最后,选中手机的高分辨率即可
相关推荐
华为录屏设置清晰度
阅读量:164
华为手机怎样提高录屏的画质
阅读量:88
华为手机录屏如何调清晰度?
阅读量:39
华为手机怎么提高录屏清晰度
阅读量:71
华为手机怎么设置录制视频分辨率
阅读量:57
猜你喜欢
永垂不朽是什么意思
维生素e是什么
女人安全期是什么时候
歆是什么意思
腰肌劳损贴什么膏药
什么是计划经济
dollars是什么意思
四川肉牛养殖
什么的桂花
什么样的女人容易出轨
猜你喜欢
谈笑风生是什么意思
什么是客家人
sns是什么
运动
美联储降息意味着什么
复合维生素b的作用
emc是什么意思
什么是碳交易
manage是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思