小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
2026-04-26 05:13:46
1、首先、打开小红书个人页面,点击【设置】进入。
2、然后、在设置中,点击【隐私设置】进入。
3、最后、在隐私页面,把【不把我推荐给微博好友】打开即可!
相关推荐
小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友
阅读量:49
小红书,怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:172
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:106
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:88
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:63
猜你喜欢
纳差是什么意思啊
什么药补精
文明是什么意思
举人相当于现在的什么
什么是基层工作经历
什么地方开口说话要付钱
教师节祝福
艾特是什么意思
opinion是什么意思
昊是什么意思
猜你喜欢
猷读什么
下里巴人的意思
道听途说是什么意思
运杂费计入什么科目
茁壮成长的意思
精益求精的精是什么意思
不知天高地厚的意思
牵挂的意思
生日祝福语
喜鹊登枝象征着什么