小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何文字识别
2026-04-23 19:52:43
1、
点击+
进入讯飞语记点击+号进入
2、
点击 文字识别
弹出菜单点击文字识别进入
3、
点击拍照按钮
进入点击拍照按钮即可文字识别
4、
相关推荐
怎么取消苹果手机轻点背面功能
阅读量:126
厦门旅游与住宿攻略
阅读量:166
苹果手机人像模式背景怎么虚化
阅读量:27
如何使用微软Zune同步音视频文件
阅读量:125
怎么制作消音伴奏
阅读量:73
猜你喜欢
香瓜怎么吃
金针菇根怎么再生
微信电脑版怎么下载
红血丝怎么消除
ppt怎么制作流程图
绝经怎么办
黄褐斑是怎么形成的
苹果手机闪退怎么修复
支付密码忘了怎么办
拉面怎么和面
猜你喜欢
太阳果怎么吃
怎么改图片格式
席城怎么死的
航班取消怎么办
脚凉是怎么回事
dota2怎么玩
怎么回到过去
打嗝怎么回事
例假期间怎么减肥
大侠霍元甲怎么死的