小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷鸟ff1手机怎么设置返回键
2026-04-22 17:36:20
1、01,来到手机设置,点击系统和更新。
2、02,点击系统导航方式。
3、03,点击屏幕内三键导航。
4、04,点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
手机桌面电话图标不见了怎么恢复
阅读量:55
桌面上的电话标示不见了怎么解决
阅读量:170
拨号键不小心删除了怎么恢复
阅读量:36
小米手机拨号键不见了如何恢复
阅读量:64
怎么去除水垢,清理水壶里水垢的方法
阅读量:195
猜你喜欢
5.12是什么节日
什么是信托
siri是什么意思
坦然是什么意思
record什么意思
底线是什么意思
kw是什么单位
搞基什么意思
ago是什么意思
痱子是什么
猜你喜欢
母爱是什么仿写句子
汇兑是什么意思
朝的反义词是什么
避孕环是什么样子图片
cancel是什么意思
五花八门是什么生肖
找工作上什么网
什么是邮箱地址
什么进曹营一言不发
杯葛是什么意思