小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro如何设置边缘防误触
2026-05-13 18:04:00
1、第一步从设置菜单中点击更多设置。
2、第二步找到边缘防误触选项。
3、第三步大家可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选即可。
相关推荐
小米12手机交通卡如何迁移
阅读量:89
小米MIX 4怎么设置手机来电秀
阅读量:175
微信如何打开看一看功能
阅读量:125
手机微视怎么清除缓存数据?
阅读量:106
小米手机怎么设置日程提醒声音
阅读量:55
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
佛手瓜怎么吃
芦怎么组词
ip地址怎么改
栩怎么读
靓汤做法大全
秦霄贤为什么停演
81192为什么要撞
能率热水器怎么样
我的世界南瓜怎么种
猜你喜欢
为什么入党
冕怎么读
鳜鱼怎么读
掣怎么读
肖战怎么了
中国电信怎么查话费
颖怎么读
微信朋友圈怎么发文字
蛋糕的做法大全烤箱
三角形面积怎么算