小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅添加“打开我的历史”Siri快捷指令
2026-04-24 06:24:49
1、点击Siri捷径管理
在喜马拉雅设置中,点击Siri捷径管理。
2、点击打开我的历史
在Siri捷径管理中,点击打开我的历史。
3、点击完成
在跳转页面中,点击完成即可。
相关推荐
苹果iphone怎么启用在位置提醒中显示地图
阅读量:158
苹果13Pro手机设置开启便捷访问功能教程
阅读量:136
ios16轻点背面怎么设置?
阅读量:133
怎么关掉苹果12查看完整HDR功能?
阅读量:132
iphone怎么开启Siri允许通知
阅读量:55
猜你喜欢
安全期怎么计算
win10开机密码怎么取消
怎么理财才能存钱
怎么淡斑祛斑
花呗怎么还
怎么美白皮肤最有效
大姨妈推迟怎么办
生育保险怎么报销
本田凌派怎么样
sam怎么读
猜你喜欢
怎么洗衣服
菜花怎么做
车钥匙锁车里了怎么办
酸奶机怎么用
头晕目眩怎么办
斑秃怎么治疗
荷兰豆怎么炒
excel折线图怎么做
怎么唱高音
我的世界怎么找钻石