小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信查看粤康码的亮码记录?
2026-04-24 02:59:23
1、首先打开微信APP后,点击粤省事公众号
2、打开粤省事的粤康码之后,点击健康信息入口
3、打开健康信息之后,点击亮码记录
4、最后在跳转的页面,我们就可以查看亮码记录了
相关推荐
签订协议上下人名不符怎么办
阅读量:34
没了银行卡怎么知道银行卡号
阅读量:26
中国移动网上营业厅如何获得红包
阅读量:142
红米k40pro+运行内存在哪里显示
阅读量:114
王者荣耀隐藏信誉分怎么查询2021
阅读量:171
猜你喜欢
汗疱疹怎么治疗
子宫肌瘤怎么治
信封怎么折
0为什么不能做除数
宫颈肥大是怎么回事
红烧肘子的做法
怎么用qq号注册微信
恐龙怎么画
绿驹电动车怎么样
金领冠奶粉怎么样
猜你喜欢
为什么会患得患失
脱发严重怎么办
燮怎么读
分手怎么复合
水汆牛肉丸子的做法
大蒜怎么保存不发芽
左眼皮老跳是怎么回事
way怎么读
破折号怎么打
鹌鹑怎么读